Поиск по сайту
Жизнь
25.11.2013 17:03

Смертельной трагедией закончилась покупка пива в Нижегородской области

Двое мужчин подрались, покупая пиво.
Следственным отделом по городу Дзержинск Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве(ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, 23 ноября в центре Дзержинска, в магазине, двое мужчин покупали пиво. По невыясненным обстоятельствам покупатели повздорили. В ходе ссоры они начали драться и опрокинули витрину магазина.

После ссоры, один из мужчин позвонил сыну и попросил того прийти на помощь. Прийдя к магазину, сын решил отомстить и несколько раз ударил обидчика отца.

На это злоумышленник достал из сумки нож и нанес им по одному ранению отцу и сыну. 22-летний сын скончался на месте, а его отец был доставлен в больницу. Погибший в момент происшествия был трезв.

Подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение. В настоящее время в суде рассматривается ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как оказалось позже, мотивом произошедшего послужило не согласие злоумышленника с тем, что отец погибшего без очереди купил 1 бутылку пива.
  
Расследование продолжается.

Фото: liveinternet.ru

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений