Поиск по сайту
Жизнь
25.11.2013 08:36

«Золотой Элефант» вручат лучшим работникам банковской отрасли в Нижнем Новгороде

Вручение главной региональной банковской награды пройдет 27 ноября.
27 ноября текущего года состоится торжественная церемония награждения лауреатов VI Нижегородской Банковской Премии «Золотой Элефант», организаторами которого выступают газета «Капиталист – Нижний Новгород» и Агентство новостей NewsRoom24 при поддержке Правительства Нижегородской области и Администрации г. Нижний Новгород.

По доброй традиции чествование лучших из лучших - тех, кем по праву  гордится банковская отрасль - проходит в канун профессионального праздника – Всероссийского Дня банкира.  В этом году мероприятие пройдет в Большом органном зале Нижегородской государственной консерватории имени М. И. Глинки.

«Помимо 10 конкурсных номинаций предполагается вручение именных медалей «Профессионал банковского дела» представителям кредитных учреждений, внесшим наибольший вклад в успех своего банка, а также  в развитие отрасли в целом», - отмечает председатель оргкомитета Ирина Еникеева.

Концертная программа торжественной церемонии включает самые яркие и оригинальные музыкальные номера, представленные лучшими нижегородскими коллективами  - обладателями престижных международных наград. И, конечно, одним из незабываемых впечатлений станет звучание единственного в Нижнем Новгороде органа, являющегося одним из лучших не только в России,но  и мире.

Заказ билетов на торжественную церемонию по тел. 89290433070

Напомним, что Нижегородская Банковская Премия «Золотой Элефант» учреждена в 2008 году при поддержке Ассоциации региональных банков России. За это время Премия зарекомендовала себя как символ высокой оценки вклада банков, действующих на территории Нижегородской области, в развитие региональной экономики, а также как отличный ориентир для потребителей банковских услуг.


Фото: http://www.giport.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений