Поиск по сайту
Жизнь
20.11.2013 12:13

Нижегородским старшеклассникам раскажут о службе в армии

Военно-патриотическая акция «Служу России» состоится в Нижегородском районе.
Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего новгорода, 21 ноября в школе №102 состоится военно-патриотическая акция «Служу России», направленная на пропаганду военной службы среди старшеклассников учебных заведений Нижегородского района.

В мероприятии примут участие начальник управления по безопасности и мобилизационной подготовке администрации города Нижнего Новгорода Альберт Ульянов, начальник отдела военного комиссариата Нижегородской области по Советскому и Нижегородскому районам Николай Михневич, а также участники общественных и ветеранских организаций.

На встрече специалисты военной кафедры ННГУ им. Н.И. Лобачевского ответят на вопросы о порядке и условиях прохождения службы в Вооруженных силах РФ, а также о работе призывной комиссии, особенностях прохождения медицинского освидетельствования и предоставления отсрочек от службы в армии.

В программе мероприятия - показательные выступления сотрудников кинологической службы ГУФСИН России по Нижегородской области и воспитанников секции восточных единоборств и бокса военно-спортивного клуба «Русь», а также выставка стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны и современного периода.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений