Поиск по сайту
Жизнь
19.11.2013 17:59

Двенадцать грамм подозрительных веществ было обнаружено у жителя Нижегородской области

Мужчина распространял наркотики в Арзамасе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области задержали 22-летнего жителя города Первомайска Нижегородской области, у которого при личном досмотре было обнаружено более 12 граммов наркотических веществ.

Наркотики были обнаружены в пачке сигарет - всего 10 свертков с веществом растительного происхождения и 10 свертков с порошкообразным средством. Изъятое было направлено на экспертизу.

Эксперты установили, что все содержимое в свертках - наркотики разлиых видов.

Полицейские установили, что мужчина прятал пакетики с наркотическими веществами на козырьках подъездов, за мусорными баками, на детских площадках и в других укромных местах. Деньги от клиентов он получал на номера мобильных операторов, после чего обналичивал их через электронные терминалы.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий молодой человек был задержан в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Калинина города Арзамаса Нижегородской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ведется следствие.

Фото: vesti72.ru

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений