Поиск по сайту
Жизнь
19.11.2013 15:33

Валерий Шанцев разместил в блоге видеопоздравление с Днем матери

Ролик состоит из фотографий, которые нижегородцы прислали в блог губернатора.
Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» разместил видеопоздравление с Днем матери. Ролик состоит из фотографий, которые нижегородцы прислали главе региону в блог.

«Только что прислали ролик ко Дню матери, выкладываю. Это поздравление, которые мы сделали вместе с вами!», - написал губернатор.

Валерий Шанцев предложил нижегородцам поделиться своим мнением.

Напомним, губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» предложил нижегородцам принять участие в съемках поздравительного ролика ко Дню матери. «В преддверии праздника мне хочется напомнить вам об этом важном дне и вместе с вами создать небольшой музыкальный видеоклип о мамах. Предлагаю прислать мне в блог фото своих матерей вместе с вами. Давайте вместе скажем этим клипом спасибо нашим самым родным и любимым мамам», - написал глава региона. В ответ нижегородцы прислали более ста фотографий.

Видеопоздравления Губернатора в блоге стали уже традиционными. Например, в 2012 году с помощью роликов Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем Победы, с Днем России, с Днем Матери и Новым годом. В 2013 году видеопоздравлениями были отмечены Международный женский день, День Победы…

Напомним, блог губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам октября 2013 года глава региона занял пятое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений