Поиск по сайту
Жизнь
19.11.2013 14:31

Олег Сорокин поздравил нижегородских налоговиков с профессиональным праздником

21 ноября - День работника налоговой инспекции
Как сообщает пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода, 19 ноября глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин поздравил нижегородских сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником. На торжественном мероприятии, посвященном Дню работника налоговых органов России, глава города вручил благодарственные письма и почетные грамоты от имени городской Думы лучшим сотрудникам.

В приветственном слове Олег Сорокин отметил, что программы, направленные на развитие города, не могут быть реализованы без участия налоговых служб.

«Уверен, что в 2014 году наше сотрудничество будет таким же  плодотворным, как и все предыдущие годы. Вместе нам предстоит бороться с «серыми» зарплатами, наводить порядок на городских рынках, где также есть большой потенциал для повышения налоговых поступлений в бюджет. Кроме этого, мы начали системную работу по постановке на кадастровый учет всех городских земель, так как  пока в Нижнем Новгороде многие территории не попадают под налогообложение, и здесь без вашей помощи мы также не обойдемся», - подчеркнул глава города.

Особенно отметил Олег Сорокин участие налоговой службы в создании благоприятного инвестиционного климата в городе и регионе: «Мы понимаем, насколько важно для экономики мегаполиса количество инвесторов, которые приходят работать в наш город. Никогда от инвесторов я не слышал претензий в адрес налоговой службы».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений