Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2013 12:42

Строящийся микрорайон «Цветы» официально стал жилым

Строящийся микрорайон «Цветы» официально приобрел статус «жилого» — в жилом доме №3 (по генплану) началось заселение. Первые три жилых дома микрорайона — два 17-этажных и один 19-этажный — сданы поочередно с августа по октябрь этого года.
В данный момент строятся 9 домов, 3 из которых планируются к вводу в эксплуатацию уже в этом году. Завершение строительства всего жилого комплекса запланировано на декабрь 2016 года.

Проект жилого микрорайона реализуется группой компаний «Столица Нижний», по стандартам которой все квартиры в построенных домах сдаются с готовой отделкой «под ключ», так что покупатели получают готовое жилье без дополнительных затрат на ремонт. При этом диапазон предложений для покупателей недвижимости в жилом комплексе «Цветы» достаточно широк: кроме готовых квартир по договорам купли-продажи, они могут приобрести квартиры по договорам долевого участия, то есть еще на стадии строительства.

В жилом комплексе реализуются и парковочные места на двухуровневой полуподземной парковке, которая станет архитектурной особенностью новостройки — она будет идти вдоль всего микрорайона, а сверху парковки будет располагаться прогулочная зона для жителей и магазины.

По данным компании-девелопера, комплекс также будет включать объекты социальной инфраструктуры: здесь будут построены два детских сада, школа, торговый центр, двухуровневый гаражный комплекс, физкультурно-оздоровительный комплекс, дороги и транспортные развязки.

Жилой микрорайон «Цветы» — самый крупный проект комплексной застройки в Нижнем Новгороде на сегодняшний день. На территории 30 га будет построен микрорайон, включающий 26 жилых домов и объекты социальной инфраструктуры. Общее количество квартир составит почти 4 500 шт. На территории комплекса будет проживать более 11 тысяч жителей.

Познакомиться со всеми предложениями по приобретению жилья в жилом комплексе «Цветы» можно в офисе компании «Столица Нижний Риэлти», который находится по новому адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 117, бизнес центр «Столица Нижний», 3 этаж. График работы: в будние дни с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед; суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные. Телефон, факс: (831) 220-90-20.

Сайт проекта: http://tsvetynn.ru/.

Фото: Роман Бородин

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений