Поиск по сайту
Культура
14.11.2013 15:46

«Безумное чаепитие» пройдет в NewsRoom24 в рамках Всемирного ресторанного дня

Агентство новостей NewsRoom24 приглашает нижегородцев на ресторанный день по мотивам книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» 16 ноября.

Информационное агентство NewsRoom24 приглашает посетить наше маленькое кафе «Безумное чаепитие» и очутиться в старой доброй Англии. Наша редакция превратится в волшебный лес, где на поляне будут пить чай Безумный Шляпник, Мартовский Заяц, Ленивая Соня и, конечно, Алиса.

Вас ждет встреча с Червонной Королевой, Герцогиней, Чеширским Котом, Синей Гусеницей и многими другими персонажами этой очаровательной истории. Появление в карнавальных костюмах по теме книги приветствуется!

У вас будет возможность попробовать шарлотку «Истинная Леди», творожные лепешки с взбитыми сливками и шоколадной крошкой, оладьи с яблоками и ванилью, и многие другие вкусности с прекрасным ароматным чаем.

Стоимость входа 200 рублей, сколько бы пирожных вы не съели. Отдельно ждем маленьких гостей, для них бесплатный вход, и пока взрослые будут пить чай, дети могут поиграть или почитать.

Кроме того, все гости могут поучаствовать в мастер-классе по лепке сережек-пончиков из полимерной глины! Начало мастер-класса в 15.00. Участие бесплатное. Все что вы сделаете в течение мастер-класса, вы забираете с собой! А еще все желающие смогут приобрести украшения ручной работы на нашей мини-ярмарке!

Мы ждем вас с 12:00 до 17:00 в субботу, 16 ноября, в нашей редакции по адресу ул. Белинского д.110.

 

Напомним, ресторанный день устроили кулинары-любители в Нижнем Новгороде 17 февраля.

 

День журналистской кухни прошел в NewsRoom24 в рамках Всемирного ресторанного дня.

 

Первые посетители отобедали в редакции агентства новостей NewsRoom24.

 

Около 50человек посетили ресторан домашней кухни в редакции NewsRoom24 в Нижнем Новгороде.

 

Фото: freesoftspace.com

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений