Поиск по сайту
Жизнь
13.11.2013 14:33

Выездная серия матчей ХК «Торпедо» открыта первой победой нижегородцев

Олег Кондрашов на своем сайте поздравил всех болельщиков с успехом команды  и разместил  в её честь стихотворение, написанное одним из поклонников нижегородского хоккея.
Сегодня глава администрации города Олег Кондрашов на своем сайте разместил новую запись. Новую страницу интернет-дневника градоначальник посвятил первой победе в выездной серии игр нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» над хабаровским «Амуром» со счетом 1:2. В своей записи президент хоккейного клуба Олег Кондрашов рассказал, как умеют болеть за любимую команду нижегородские болельщики и даже поделился стихами про «Торпедо». 

«Учитывая тот факт, что на мне ответственность не только градоначальника, но еще и президента хоккейного клуба, я часто получаю письма от болельщиков «Торпедо». В них разные эмоции: люди спрашивают, советуют, делятся своими впечатлениями от игры команды. Иногда критикуют, иногда благодарят. А совсем недавно прислали стихи. Они были размещены на форуме болельщиков «Торпедо». Хочу поделиться с вами этими простыми и даже, может быть, наивными, но искренними строчками», - написал в своем блоге Олег Кондрашов.

Стихи про хоккейную команду «Торпедо» появились на форуме болельщиков клуба от пользователя Fan1971. Олег Кондрашов рассказал читателям своего блога, что зовут преданного болельщика Василий. Стихотворение написано под известную песню на стихи Сергея Никитина из кинофильма «Москва слезам не верит». Полный текст сочинения президент хоккейного клуба решил разместить и для читателей своего блога.

«Пусть эти стихи написал не профессиональный поэт, но вместе с автором я уверен, что они близки и понятны каждому болельщику. Читая эти строчки, в очередной раз я понимаю, какие замечательные люди живут в нашем городе! А если говорить о наших хоккейных болельщиках, то это вообще особая категория: сплоченные, преданные, ярые. В полной мере всю силу и энергетику нижегородской торсиды можно ощутить только на контрасте, побывав на стадионах в других городах. Нижегородцам удается создать какую-то особую атмосферу на своем домашнем льду, но ярче всего поддержка любимой команды ощущается на выездных играх», - отметил Олег Кондрашов.

Глава администрации города подчеркнул, что не раз в разговорах с тренером и самими игроками клуба ему доводилось слышать, что именно благодаря постоянной поддержке болельщиков, даже «в гостях» они чувствуют себя, как дома.

«Такая мощь, энергетика поддержки для хоккеистов дорогого стоит. Мы в клубе часто задумывались о том, как можно поощрить наших болельщиков. Само собой, лучшей наградой для них всегда остаются победы любимой команды. Но, если, как выше пишет автор стихов, «победы еще впереди», хочется сделать что-то особенное здесь и сейчас. Так родилась интересная мысль: а что, если самых преданных болельщиков нам взять с собой в дальневосточное турне?» - рассказал о новой программе поощрения самых активных болельщиков «Торпедо» Олег Кондрашов.

Градоначальник подчеркнул, что принимая во внимание серьезность матчей с основными конкурентами по восточной конференции, было принято решение, что на тяжелую выездную серию из четырех матчей вместе с командой отправится группа болельщиков, активно участвующих в жизни клуба. Накануне впервые в истории нижегородского клуба большая группа болельщиков «Торпедо» в одном самолете с командой отправилась в турне по Дальнему Востоку и Сибири.

В качестве иллюстрации Олег Кондрашов разместил ссылку на фотоотчет с официального сайта клуба о том, как нижегородские хоккеисты и их преданные болельщики отправлялись в путь http://www.hctorpedo.ru/photo-164. В этой серии «Торпедо» встретится с «Амуром» (13 ноября), «Адмиралом» (15 ноября), новокузнецким «Металлургом» (17 ноября) и «Сибирью» (19 ноября).

«Обязательно заходите на сайт, где будут ежедневные фоторепортажи о матчах нашей команды, комментируйте и приходите на игры сами. Я надеюсь, что с каждым сезоном дружная семья болельщиков «Торпедо» будет расти. Болейте хоккеем, болейте за наших!» - обратился к читателям блога Олег Кондрашов.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений