Поиск по сайту
Жизнь
13.11.2013 14:05

«Красные казармы» будут повторно выставлены на аукцион

Аукцион назначен на 4 декабря.
«Красные казармы» на Нижне-Волжской набережной будут повторно выставлены на аукцион. Об этом на заседании постоянной комиссии городской Думы по имуществу и земельным отношениям сообщила председатель КУГИ и ЗР Валентина Никулина. По словам Валентины Никулиной, аукцион состоится 4 декабря.

«Красные казармы» представляют из себя комплекс из двух нежилых зданий на Нижне-Волжской набережной. Одно из зданий, построенное в 1847 году, является памятником регионального значения «Красные казармы, восточный корпус» и находится в неудовлетворительном состоянии.

«Красные казармы» будут выставлен на аукцион по начальной цене 215,660 миллионов рублей. Шаг аукциона – 10,783 миллионов рублей. Это почти на 46 миллионов рублей больше стоимости, заявленной на первом аукционе. Вместе со зданиями на аукцион выставляется земельный участок площадью 5,486 тысяч кв. м, его стоимость - 82,6 миллионов рублей.

Аукцион, назначенный на 15 октября не состоялся из-за необходимости уточнения некоторых технических характеристик объекта.

Напомним, «Красные казармы» были включены депутатами городской Думы в прогнозный план приватизации муниципального имущества в июне 2013 года. 

Напомним, в 2013 году КУГИ и ЗР Нижнего Новгорода планирует выполнить план по доходам от муниципального имущества на 110%.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений