Поиск по сайту
Жизнь
13.11.2013 10:28

Нижегородцам помогут устроиться на работу в международные компании

Ярмарка вакансий поможет узнать о трудоустройстве в иностранных компаниях, работающих на территории Нижнего Новгорода.
14 ноября в государственном центре современного искусства «Арсенал» состоится День международной карьеры в Нижнем Новгороде или ярмарка вакансий ICANN. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Выпускники нижегородских вузов и техникумов смогут познакомиться с международными компаниями, работающими в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а такк же узнать о существующих вакантных должностях компаний.

В настоящее время на многих предприятиях Нижнего Новгорода и области наблюдается нехватка высококвалифицированных специалистов. Ярмарка вакансий предоставляет уникальную возможность пройти собеседование на замещение вакансий у таких компаний как: Интеркопм (INTERCOMP), ЭРГО Русь (ERGO Rus), Юнилин (UNILIN), РОСБАНК, ФОЛЬКСВАГЕН (VOLKSWAGEN), ЛИР (LEAR), РусВинил (RusVinyl), Келли Сервисез (Kelly Services), Интел (INTEL), КПМГ (KPMG), Юшин Аксесс Механизм (USHIN Access Mechanism), Магна Автомотив Рус (MAGNA Automative Rus), Бозал-ГАЗ (BOSAL GAZ) и Хейнекен (Heineken).

Участники ярмарки смогут посетить мастер-классы, бесплатно пройти официальное тестирование по английскому языку (после тестирования выдается сертификат с результатом). Для участия в тестировании и мастер-классах необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте www.icann-nn.ru.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений