Поиск по сайту
Жизнь
11.11.2013 12:51

Иосиф Кобзон стал "подарком" для семьи Котовых из Нижнего Новгорода

10 ноября в Москве закончился трехдневный фестиваль семейных династий "Вера. Надежда. Любовь".
По информации itar-tasskuban.ru, главный подарок - поездка на Олимпийские игры в Сочи - достался семье Русаковых из Нижегородской области, в которой воспитывается девять детей.

Как объявила глава фонда "Возрождение и надежда" Ирина Богачева, Русаковы "отличились бодростью духа и здоровым воспитанием". Для них частичку олимпийского огня привез настоящий факелоносец Алексей Прохватилов. Как признался глава семейства, "этот подарок стал настоящей неожиданностью и большим счастьем". Фонд "Возрождение и надежда" - главный организатор уже пятого в этом году смотра семейных талантов.

Народный артист СССР Иосиф Кобзон сам стал "подарком" для семьи Котовых из Нижнего Новгорода, победившей в номинации "Любимая песня моей бабушки". Таковой стала "Я люблю тебя жизнь", хорошо известная миллионам россиян. Бабушка семейства, идущего вровень по количеству детей с Русаковыми, передала легендарному певцу коврики для пикника на шесть персон. Приняв подарок, Кобзон пожелал бабушке долгих лет жизни и попросил довязать еще один коврик. "А у меня семь внуков", - с улыбкой сказал он.

Источник фото: http://image.newsru.com

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений