Поиск по сайту
Жизнь
11.11.2013 10:52

Профильные комитеты нижегородского заксобрания рассмотрят проект областного бюджета на 2014 год

Депутаты обсудят доходную и расходную части бюджета по своим направлениям.
Сегодня в Законодательном собрании пройдут заседания пяти профильных комитетов. Депутаты комитетов по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства, комитета по социальным вопросам, комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию, комитета по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК, комитета по экологии и природопользованию рассмотрят доходную и расходную части проекта бюджета нижегородской области на 2014 год по профильным статьям.
  
Проект бюджета Нижегородской области на 2014 год будет рассмотрен Законодательным собранием в первом чтении на заседании 22 ноября. В первом чтении депутаты утвердят общие параметры бюджета по доходам и расходам, межбюджетные трансферты, дефицит бюджета и источники его покрытия.

Проект бюджета области на 2014 год был внесен на рассмотрение Законодательного собрания 24 октября. Доходы областного бюджета на 2014 год сформированы в объеме 114,2 миллиардов рублей, расходы - 125 миллиардов рублей, дефицит - 10,7 миллиардов рублей.

Фото: http://business-news.ru/.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений