Поиск по сайту
Жизнь
06.11.2013 18:38

Лучшего продавца определили в Дзержинске Нижегородской области

Конкур прошел во Дворце детского творчества.
Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска, сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся традиционный городской конкурс среди работников сферы торговли. Мероприятие посетили Глава города Валерий Чумазин, заместитель Главы города Андрей Герасимов, Глава Администрации города Геннадий Виноградов.

В этом году в конкурсе принимали участие четыре продавца из нескольких крупных торговых центров города. В ходе мероприятия им предстояло выступить с визитной карточкой своих торговых объектов, ответить на вопросы по законодательству РФ о защите прав потребителей и правилам продажи отдельных видов товаров. Кроме того, участники мероприятия должны были презентовать домашнее задание на тему «Продавец будущего», продемонстрировать свое умение в разрешении конфликтных ситуаций и др.
Конкурс проводится, начиная с 2003 года. Его организатором является управление развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации Дзержинска.

Обращаясь к участникам конкурса, Валерий Чумазин пожелал всем удачи и творческого подхода к работе. «В Дзержинске проводится много интересных мероприятий, и конкурс «Лучший продавец года» - не исключение. Горожан должны встречать в магазинах вежливые, грамотные, культурные продавцы. А именно такие конкурсы способствуют росту профессионального мастерства работников сферы торговли. В то же время хотелось бы пожелать дзержинским предпринимателям, работающим в сфере торговли, дальнейшего развития», - отметил Глава города.

По итогам сегодняшнего конкурса лучшим продавцом года стала Ольга Сергеева из ООО «ЦУМ».

Все участники конкурса были отмечены Благодарственными письмами Администрации города, а также ценными подарками.


Фото: http://free-writing.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений