Поиск по сайту
Жизнь
06.11.2013 12:23

Губернатор предложил нижегородцам принять участие в съемках ролика ко Дню матери

По мнению Валерия Шанцева, праздник необходим, поскольку показывает истинное предназначение женщины.
05 ноября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» предложил нижегородцам принять участие в съемках поздравительного ролика ко Дню матери.

«Скоро День матери. Конечно, этот праздник не так популярен у нас, как Международный женский день. Но, вне всяких сомнений, этот праздник необходим, ведь он показывает значимость и истинное предназначение женщины», - отметил губернатор.

Как отметил Валерий Шанцев, «День матери отмечается в нашей стране с 1998 года, и многие о нем просто не знают». «В преддверии праздника мне хочется напомнить вам об этом важном дне и вместе с вами создать небольшой музыкальный видеоклип о мамах. Предлагаю прислать мне в блог фото своих матерей вместе с вами», - написал глава региона.

«Каждая мама достойна любви, уважения, заботы и добрых слов. Так давайте вместе скажем этим клипом спасибо нашим самым родным и любимым мамам. А чтобы ролик на радость им получился красивым и профессиональным, прошу вас присылать яркие, позитивные и живые фотографии, обязательно хорошего качества (как подсказывают специалисты, с минимальным разрешением - 300 dpi, 1795х1205) непосредственно мне в блог. Срок предлагаю взять до 15 ноября», - добавил губернатор.

Глава региона сообщил также, что видеоролик будет транслироваться накануне Дня матери по всем региональным телеканалам. «И каждый из приславших фото найдет в нем себя и свою маму. Думаю, это станет отличным подарком к празднику!», - заключил Валерий Шанцев.

Видеопоздравления губернатора в блоге стали уже традиционными. Например, в 2012 году с помощью роликов Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем Победы, с Днем России, с Днем Матери и Новым годом. В 2013 году видеопоздравлениями были отмечены Международный женский день, День Победы…

Справка. Напомним, блог губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам августа 2013 года глава региона занял пятое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений