Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2013 19:00

Выездная торговля будет организована в Нижнем Новгороде в День народного единства

Точки питания будут открыты на площади Минина и Пожарского и в парке Победы на Гребном канале.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 4 ноября в рамках празднования Дня народного единства муниципальное предприятие «Единый центр муниципального заказа» организует выездную торговлю на площади Минина и Пожарского и в парке Победы на Гребном канале.

Для гостей мероприятия будет представлен большой ассортимент свежей выпечки собственного производства: пироги с мясом,  капустой, кулебяки, сладкие пирожки и ватрушки. В праздничной палатке можно будет также попробовать колбасные изделия на гриле, согреться горячим чай и кофе.

По словам, генерального директора МП «Единый центр муниципального заказа» Михаила Якимчева, праздничную торговую палатку ЕЦМЗ можно будет увидеть издалека.

«Уверен, яркие веселые тона, разноцветные надувные шарики, приветливые продавцы в русско-народных платках, самовар с баранками и аппетитный запах свежей выпечки не оставят равнодушными никого. В праздничный день, когда нижегородцы проводят много времени на свежем воздухе, очень важно дать им возможность подкрепиться вкусной, а главное полезной и качественной едой, которую наше предприятие с удовольствием представляет в меню выездной торговли на подобных мероприятиях», - отметил Михаил Якимчев.

Специально для маленьких нижегородцев сотрудники ЕЦМЗ приготовят свежие кондитерские изделия: различные пирожные, корзиночки со сгущенкой, торты, шоколад, а также полезные молочные коктейли и напитки из школьного меню. Кроме того, юных участников праздника и их родителей будут радовать и развлекать фирменные ростовые герои Единого центра - кошечка Мурка и медвежонок Егорка. Каждый желающий сможет сфотографироваться с ними и получить небольшой сувенир.

На другой площадке - в парке Победы, в рамках открытия мемориала Генералу Армии Василию Маргелову, Единый центр накормит всех гостей вкусной гречневой кашей с мясом и горячим чаем.


Фото: http://www.vedtver.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений