Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2013 15:58

Судебные приставы Нижнего Новгорода отмечают профессиональный праздник

1 ноября - День судебного пристава.
Как сообщает пресс-служба Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области, 1 ноября, в свой профессиональный праздник, День судебного пристава, в Управлении ФССП России по Нижегородской области прошли торжественные мероприятия. Этот  день для сотрудников службы наполнен событиями.

Стало уже доброй и важной традицией начинать праздничный день с торжественной церемонии принятия присяги. В актовом зале Управления молодое поколение судебных приставов Управления, посвятившее себя государственной службе, приняло присягу. Для человека, который решил посвятить себя служению Закону, это особенно знаменательный день.

Поздравил и благословил на добрые дела вновь принятых сотрудников Управления священник Спасо-Преображенской церкви Нижнего Новгорода Михаил Сторонкин. После принятия присяги им было совершено молебное пение «Перед началом всякого доброго дела».

С поздравительным словом в адрес новоиспеченных судебных приставов выступил руководитель Управления Игорь Корсаков, пожелавший им во время несения государственной службы при осуществлении возложенных на судебного пристава полномочий основываться исключительно на решениях суда, честно и добросовестно исполнять обязанности судебного пристава.

Продолжением торжественного собрания стало торжественное собрание, которое открыл своим выступлением руководитель Управления - главный судебный пристав Нижегородской области. Он поздравил коллег с профессиональным праздником и отметил, что вклад судебных приставов  в повышение эффективности работы судебной системы огромен, потому что главная сила закона – в его неукоснительном исполнении.

Лучшие из сотрудников удостоились наград и поощрений Правительства  Нижегородской области, Главного управления Минюста России по Нижегородской области, ФССП России и других ведомств за высокие результаты. Гостями торжественного мероприятия стали представители органов власти, других организаций города, которые также не остались без поощрения. Их заслуги  были отмечены различными наградами, в том числе ФССП России.

Фото: http://www.chehov.name/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений