Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2013 13:46

Нижегородские школьники - победители хоккейного турнира посетили матч «Торпедо» - «Витязь»

В перерыве матча со школьниками встретился Олег Кондрашов.
«Посещение матчей с участием профессиональных клубов имеет огромное значение для становления юных спортсменов. Важно, чтобы ребята со школьных лет стремились и старались достигать больших высот в выбранном виде спорта благодаря примерам настойчивости и целеустремленности наших знаменитых спортсменов», - сказал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов после общения со школьниками-победителями хоккейного турнира на приз олимпийского чемпиона Александра Скворцова.

Градоначальник встретился с юными хоккеистами в перерыве хоккейного матча между «Торпедо» и «Витязем» 31 октября и подарил им бейсбольные кепки с символикой нижегородской ледовой дружины. Благотворительный фонд Олега Кондрашова пригласил восемь участников детской хоккейной команды на домашнюю игру ХК «Торпедо». Дети вместе с тренерами вживую увидели матч, в котором нижегородская команда одержала крупную победу над гостями из города Чехова со счетом 5:0.

«Принято решение, что такие социальные акции Благотворительный фонд вместе с руководством «Торпедо» будут проводить на постоянной основе. На домашние матчи нижегородской хоккейной команды мы будем приглашать ветеранов, многодетные семьи и детские хоккейные сборные», - добавила директор Благотворительного фонда Олега Кондрашова Оксана Дектерева.

Напомним, что 23 октября 2013 года при поддержке Благотворительного фонда Олега Кондрашова пять нижегородцев с ограниченными физическими возможностями побывали на хоккейном матче между командами «Торпедо» и «Медвешчак».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений