Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2013 12:21

Сообщество «Нижегородские страницы» появится в «Живом Журнале»

Проект «Нижегородские страницы» от идеи дорос до сообщества в «Живом Журнале».

Валерий Шанцев объявил о создании сообщества «Нижегородские страницы» в «Живом Журнале».

«Проект «Нижегородские страницы» от идеи дорос до сообщества в «Живом Журнале». Пока эти «страницы» чисты. Чем их наполнить, зависит от нас с вами. Количество ссылок, присланных в блог, придает уверенности в том, что у сообщества – хорошее будущее, потому что оно в руках неравнодушных, инициативных нижегородцев», - написал в своем блоге в «Живом Журнале» Валерий Шанцев.

«Верю в то, что «Нижегородские страницы» найдут своего читателя и будут интересны как жителям нашей области, так и людям из других регионов», - отметил губернатор.

Глава региона добавил, что тоже будет поддерживать проект. «Уже сделал в сообществе свою первую запись. Теперь очередь за вами», - сообщил Валерий Шанцев.

Губернатор также особо подчеркнул, что все ссылки о Нижегородской области, которые ранее нижегородцы прислали в блог, перенесены в сообщество.

В своей записи в сообществе «Нижегородские страницы» губернатор заявил, что «в нижегородском сегменте интернета много сайтов, блогов, страничек в социальных сетях, рассказывающих о регионе». «Но у этой колоссальной виртуальной библиотеки не было единого адреса. Я очень надеюсь, что таким адресом станет наше с вами сообщество», - написал глава региона.

В заключении Валерий Шанцев пожелал «Нижегородским страницам» роста и развития.

Ранее губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» объявил о завершении голосования за самую интересную интернет-страницу о Нижегородской области, а также высказал предложение создать отдельное сообщество в «Живом Журнале», где каждый нижегородец сможет размещать интересный контент о Нижегородской области.

Напомним, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» объявил о начале голосования за самую интересную интернет-страницу о регионе. По словам главы региона, в блог было прислано более 80 ссылок и «некоторые страницы можно «зачитывать» до дыр».

Ранее глава региона предложил читателям своего блога поделиться ссылками на познавательные страницы о регионе. Валерий Шанцев отметил, что «есть немало сайтов с интересным контентом», которые заслуживают того, чтобы о них узнало как можно больше нижегородцев.

 

Напомним, блог Губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам сентября 2013 года глава региона занял четвертое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений