Поиск по сайту
Жизнь
29.10.2013 17:10

Более двадцати инновационных проектов будут представлены в рамках Дня открытых дверей бизнес-инкубатора CLEVER

Специалисты проведут бесплатные консультации по вопросам организации собственного дела и государственной поддержки предпринимательской деятельности.
30 октября в нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе CLEVER состоится День открытых дверей. В мероприятии примут участие заместитель Губернатора Нижегородской области Евгений Люлин и министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза.

В рамках мероприятия компании, получившие поддержку Правительства Нижегородской области на развитие собственного дела, поделятся своим опытом и достижениями с начинающими и действующими предпринимателями, студентами и аспирантами нижегородских вузов. Более двадцати проектов компаний-резидентов бизнес-инкубаторов Нижегородской области будут представлены в рамках инновационной выставки.

Для нижегородцев, заинтересованных в создании собственного дела, будет организована работа консультационного центра. Специалисты министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, нижегородского инновационного бизнес-инкубатора CLEVER, а также Агентства по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области проведут бесплатные консультации по вопросам организации собственного дела, государственной поддержки начинающих компаний, правовой защиты, составления бизнес-планов и других аспектов предпринимательской деятельности.



Справка. В Нижегородской области действуют семь бизнес-инкубаторов: в Нижнем Новгороде, на Бору, в Павлове, Дзержинске, Заволжье, Тоншаеве, Выксе, а также около 40 центров поддержки бизнеса. На сегодняшний день в нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе CLEVER размещаются 28 компаний-резидентов, 35 компаний – его успешные выпускники.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений