Поиск по сайту
Жизнь
28.10.2013 17:05

Жизнь нижегородской полиции школьники запечатлели в рисунках и стихах

Конкурс детских рисунков «Полиция спешит на помощь» прошел в Арзамасе.
Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники отдела по городу Арзамасу  организовали для школьников конкурс рисунков на тему: «Полиция спешит на помощь».

Более 40 работ было представлено ребятами в возрасте от семи до 14 лет. Школьники в своих рисунках старались передать свое видение служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов. К каждой работе они придумали тематические лозунги, такие как: «Сильные телом и духом», «Вы начеку всегда и всюду».

Третьеклассница одной из школ сочинила стихи про стражей правопорядка города Арзамаса.
Сотрудники отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области рассказали детям о функциях и задачах, которые реализует полиция.

В состав жюри конкурса детского рисунка вошли: начальник Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области полковник полиции Евгений Емельянов, член Общественного Совета при городской полиции Елена Бундакова, член Совета ветеранов МВД полковник милиции в отставке Вячеслав Храбалов, представители женсовета арзамасской полиции, а также старший воспитатель МБОУ №6 «Маячок» Любовь Савина и один из воспитанников садика, шестилетний Максим.

Победители будут награждены в день празднования «Дня сотрудника ОВД». «Мы благодарны ученикам и их педагогам за красивые работы, которые будут украшать стены нашего отдела», - сказал начальник городской полиции.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений