Поиск по сайту
Жизнь
28.10.2013 11:38

Незаконно установленные рекламные конструкции до конца декабря будут демонтированы в Нижнем Новгороде

Не востребованные бывшими владельцами рекламные конструкции будут уничтожены.
28 октября заканчивается срок подачи заявок на участие в аукционе на размещение муниципального заказа на выполнение работ по демонтажу незаконно установленных на территории Нижнего Новгорода рекламных конструкций. 

По заказу муниципального казенного учреждения «Рекламная служба города Нижнего Новгорода» до 20 декабря на территории Автозаводского, Ленинского, Московского, Канавинского и Сормовского районов в общей сложности необходимо будет демонтировать 105 незаконно установленных типовых рекламных конструкций.

Аукцион проводится в форме электронных торгов на понижение. Начальная цена контракта - 1 миллион 575 тысяч рублей. Срок выполнения работ - с даты заключения муниципального контракта до 20 декабря 2013 года. 

Согласно конкурсной документации, принять участие в конкурсе могут не только юридические лица независимо от организационно-правовой формы, но и любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Согласно условиям конкурса, победитель должен будет не только демонтировать незаконно установленные и эксплуатируемые рекламные конструкции, но и осуществлять их хранение и последующее уничтожение в случае невостребованности бывшими владельцами.

Торги состоятся 1 ноября.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений