Поиск по сайту
Жизнь
25.10.2013 13:54

Нижегородские полицейские разыскивают свидетелей ДТП, в котором погиб 14-летний подросток

Трагедия произошла в мае текущего года.
Сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего в мае 2013 года, в результате которого погиб несовершеннолетний Денис Смоляков.

26 мая 2013 года около 22.30 неизвестный, управляя неустановленным автомобилем, около дома № 17, расположенного по проспекту Бусыгина областного центра, совершил наезд на 14-летнего подростка. Мальчик переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель, нарушивший правила дорожного движения и сбивший несовершеннолетнего пешехода, с места происшествия скрылся.

В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в одну из нижегородских больниц. Подросток 9 дней находился в коме, впоследствии скончался.

Следователи Главного следственного управления полицейского Главка установили, что, согласно показаниям свидетелей, наезд на подростка совершен автомобилем «ВАЗ 2107» белого цвета. Полицейские выяснили, что за машиной предполагаемого виновника ДТП в попутном направлении двигался автомобиль «Волга-Сайбер» серебристого цвета, который продолжил преследование злоумышленника, но на место аварии не вернулся.

В настоящее время сотрудники региональной полиции и родственники погибшего Дениса Смолякова просят откликнуться водителя «Волга-Сайбер» и других очевидцев трагедии. Полицейские обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о данном ДТП, звонить по телефонам: 421-49-42, 421-22-21 или по каналу связи «02».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений