Поиск по сайту
Жизнь
24.10.2013 19:46

Благотворительный предпремьерный показ фильма «Географ глобус пропил» пройдет в Нижнем Новгороде

Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на закупку лекарств для тяжелобольных детей.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 4 ноября в 18.30 в кинотеатре «Октябрь» состоится благотворительный предпремьерный показ фильма режиссера Александра Велединского «Географ глобус пропил». Организатором мероприятия выступил Благотворительный фонд Олега Кондрашова при поддержке Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

В ходе благотворительной акции, проходящей в рамках фестиваля «Добрый Нижний», планируется выручить денежные средства, которые будут направлены на покупку лекарств для тяжелобольных детей, а также на приобретение музыкальных инструментов для одаренных нижегородцев. После демонстрации фильма исполнитель главной роли Константин Хабенский и режиссер Александр Велединский ответят на вопросы зрителей.

Информация о детях, нуждающихся в помощи, размещена на сайте Благотворительного фонда Олега Кондрашова http://fond-kondrashova.ru/ru/31/88/.

Напомним, официальное открытие Благотворительного фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля 2012 года. За время его работы все средства были направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и проведение культурно-массовых мероприятий для детей из малообеспеченных и социально незащищенных семей.


Фото: http://www.film.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений