Поиск по сайту
Жизнь
23.10.2013 07:40

Звание профессора НГЛУ присвоят в Нижнем Новгороде послу Швейцарии

Пьер Хельг посетит конференцию «Гений места: Швейцария в контексте европейской культуры», которая пройдет в Нижнем Новгороде.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 23 октября в 13.30 в Нижегородском государственном лингвистическом университете директор департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Ирина Негребецкая примет участие в конференции «Гений места: Швейцария в контексте европейской культуры».

Кроме того, в рамках конференции «Гений места: Швейцария в контексте европейской культуры» состоится церемония присвоения звания почетного профессора Нижегородского государственного университета имени Н.А.Добролюбова Чрезвычайному и Полномочному Послу Швейцарии в России Пьеру Хельгу.

Напомним, что при поддержке Посольства при НГЛУ имени Н.А.Добролюбова открыт Швейцарский информационно-ресурсный центр. С момента создания Центр активно содействует укреплению связей между Нижегородской областью и Швейцарией, организуя различные культурные и образовательные мероприятия.


Фото: http://www.bip39.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений