Поиск по сайту
Жизнь
21.10.2013 15:00

Отопление в доме по улице Терешковой в Нижнем Новгороде включили после вмешательства губернатора

Валерий Шанцев пошутил по этому поводу в своем блоге.
Губернатор Валерий Шанцев отреагировал шуткой на благодарность нижегородского пользователя за вмешательство в ситуацию с отоплением. «От сезона к сезону меняю квалификацию. Летом пилю деревья и прочищаю колодцы, осенью включаю отопление, зимой, видимо, снова буду чистить улицы от снега», - написал глава региона в своем блоге в «Живом Журнале».

Ранее пользователь написал о проблемах с отоплением в своем доме. «Валерий Павлинович, подскажите пожалуйста, а когда уже отопление будет в муниципальном доме №6 по ул.Терешковой? Долго-ли ещё у камелька газовой конфорки ночевать?», - поинтересовался нижегородец.

В тот же день об отсутствии отопления по аналогичному адресу жители сообщили губернатору во время прямого эфира на ТК «Волга». «Мне уже в блог написали. Я сегодня связывался по телефону с главой администрации, встречался с ним буквально два часа назад, и он мне объяснил, что там происходит. Целый ряд нарушений совершили… Сегодня ночью там будут проводить аварийные работы. Думаю, в ближайшее время закончат», - ответил Валерий Шанцев.

Спустя сутки с небольшим в блоге губернатора появилась благодарность. «Валерий Павлинович, спешу обрадывать на ул Терешковой 6 наконец-то дали тепло, благодаря Вашему вмешательству. СПАСИБО!», - написал пользователь.

Напомним, блог губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам сентября 2013 года глава региона занял четвертое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений