Поиск по сайту
Жизнь
17.10.2013 19:57

"Нижегородоблгаз" зарегистрировали под новым наименованием

16 октября завершилась государственная регистрация изменений в учредительные документы открытого акционерного общества.
Как сообщает пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», 16 октября завершилась государственная регистрация изменений в учредительные документы  открытого акционерного общества «Нижегородоблгаз», в соответствии с которыми новое наименование компании – ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

Переименование не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе ОАО «Нижегородоблгаз». Все заключенные ранее договоры и соглашения с ОАО «Нижегородоблгаз» сохраняют свою юридическую силу и действуют до полного исполнения сторонами своих обязательств.

Справка:
Переименование компаний Группы «Газпром» проводится в рамках реформирования ОАО «Газпром». Его цель – повышение эффективности работы «Газпрома» как вертикально интегрированной компании и оптимизация структуры управления основными видами деятельности.

ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» - газораспределительная организация (ГРО), учреждено в соответствии с Указами Президента Российской Федерации «Об организационных мерах по преобразованию государственных предприятий, добровольных объединений государственных предприятий  в акционерные общества», зарегистрировано распоряжением Главы администрации г.Н.Новгород от «13» января 1994 г

Основной целью деятельности Общества является надежное и безаварийное газоснабжение потребителей.
Основными видами деятельности Общества являются:

Транспортировка газа непосредственно его потребителям на территории Нижегородской области.

Проведение единой технической политики, координация производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных систем и газификацией региона и разработка прогнозов потребления газа на территории области.

Эксплуатация систем газоснабжения региона.


Фото: http://www.stoletie.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений