Поиск по сайту
Жизнь
17.10.2013 10:35

Творческий конкурс среди счастливых семей пройдет в Нижнем Новгороде

Итоги конкурса «Семья - это счастье!» будут подведены 24 ноября.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, издательский дом «Семья» объявляет о начале конкурса творческих работ «Семья - это счастье». Мероприятие призвано укрепить традиционные семейные ценности и поддержать позитивный образ современной семьи.

По замыслу организаторов, участники конкурса должны творчески рассказать о своей семье, ее традициях и достижениях, а также о веселых и интересных ситуациях, участниками которых стали члены семьи. На конкурс принимаются истории и анекдоты, фотографии и видеоролики, а также рисунки и поделки. Авторами работ могут выступать нижегородцы всех возрастов.

Творческие работы компетентное жюри будет оценивать на соответствие тематике конкурса, оригинальность, разнообразие использованных материалов. Для семейных историй дополнительно учитываются стиль изложения, логика построения истории и грамотность.

Материалы, присланные для участия в конкурсе, будут размещены на сайте www.mamuski.ru и в одноименной группе в социальной сети «Вконтакте». Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 24 ноября.

Работы на конкурс принимаются в срок до 17 ноября по адресу: 603000, Нижний Новгород, ул. Новая, д.28, ИД «Семья», с пометкой: «На конкурс «Семья - это счастье!» либо по электронной почте: [email protected].

Фото: http://www.garmoniadt.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений