Поиск по сайту
Жизнь
17.10.2013 08:52

Заседание на территории исправительной колонии проведут директора предприятий Канавинского района

Заседание пройдет на территории исправительной колонии №5 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 17 октября в 15.00 состоится выездное заседание Совета директоров Канавинского района на территории исправительной колонии №5 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области.

В первой части программы члены Совета директоров совершат обход участка колонии-поселения и штрафного изолятора, ознакомятся с работой комнаты длительных свиданий осужденных с родственниками. Также руководители предприятий посетят отряды строгих и обычных условий отбывания наказания и ознакомятся с работой цехов в производственной зоне, затем посетят храм в честь Святых Великомучеников Виленских.

Во второй части заседания перед участниками Совета директоров выступит с приветственным словом начальник ФКУ «Исправительная колония №5 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области» Владимир Сивов. Глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров вручит Благодарственные письма и знаки «Совета директоров Канавинского района» руководителям предприятий, а также выступит с докладом о готовности к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов.    

Одна из главных тем повестки дня - вопрос о заключении договоров по благоустройству закрепленных территорий. О результатах работы в этом направлении доложит начальник управления экономики и инвестиций администрации Канавинского района Григорий Шкалин.

На конец сентября в Канавинском районе было заключено более 600 таких договоров с предприятиями и организациями, расположенным на территории района. По сравнению с предыдущими годами их количество увеличилось в 2 с лишним раза.

Справка. По решению главы администрации Канавинского района Дмитрия Шурова заседания Совета директоров Канавинского района проводятся на базе организаций и предприятий, входящих в состав Совета. Подобные мероприятия уже состоялись на территории «78 Деревообрабатывающего комбината Н.М.», ВЗАО «Нижегородская ярмарка» и в резиденции Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Нижегородском Вознесенском Печерском мужском монастыре.

Фото: http://www.izvestia64.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений