Поиск по сайту
Жизнь
17.10.2013 08:07

Находящиеся в международном розыске граждане Белоруссии задержаны в Нижнем Новгороде

Задержание прошло в ходе проведения межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области и отдела полиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержали двоих граждан Республики Беларусь – 31-летнего мужчину, который находился в международном розыске с июня 2013 года за совершение имущественных преступлений, и его 26-летнюю сожительницу. По сообщению МВД Белоруссии, мужчина неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений, а его спутница разыскивалась как без вести пропавшая.

По оперативной информации, задержанные причастны к совершению имущественных преступлений на территории Нижегородской области. Они знакомилась в барах и кафе города с мужчинами, и в ходе совместного употребления алкогольных напитков, обманным путем похищали имущество новых знакомых.

Полицейские обращаются ко всем жителям города и области, располагающим информацией о задержанных или пострадавшим от их криминальных действий, сообщить об этом в Отдел полиции № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду по телефону: 256-02-02 либо по каналу связи «02».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений