Поиск по сайту
Жизнь
16.10.2013 21:47

Нижегородским журналистам покажут, как реагенты растопят лёд

Пресс-конференцию на тему «О работе городского хозяйства Нижнего Новгорода в зимнее время» пройдет в столице Приволжья.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 17 октября в 13.30 в пресс-центре еженедельника «Аргументы и факты» заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков проведет пресс-конференцию на тему «О работе городского хозяйства Нижнего Новгорода в зимнее время».

В ней также примут участие руководители структурных подразделений ответственные за уборочные работы в зимний период: директор департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин и начальник управления административно технического контроля Иван Соловьев.

На пресс-конференции журналистам наглядно продемонстрируют действие реагентов, которые будут использоваться для поддержания нормального состояния улично-дорожной сети областного центра в зимний период.

Напомним, на оперативном совещании 14 октября глава администрации города Олег Кондрашов поручил провести пресс-конференцию, на которой представить полную информацию о подготовке города к зиме. Градоначальник отметил, что у людей должно быть понимание, что сделано администрацией города и всеми компетентными структурами для того, чтобы зимняя уборка города, содержание объектов жилищного фонда, социальных учреждений была организована на достойном уровне.


Фото: http://ecoportal.su/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений