Поиск по сайту
Жизнь
16.10.2013 16:39

«Экспресс-кредиты» от Сбербанка под залог ценных бумаг

Волго-Вятский банк Сбербанка России предлагает клиентам еще один удобный и быстрый способ получения кредитных средств - под залог ценных бумаг («ОТС РЕПО»).
Займы предоставляются на срок от 7 до 35 дней по ставке 13% годовых либо на срок от 36 до 105 дней по ставке 15% годовых, с возможностью пролонгации срока. Средства перечисляются банком на счет клиента в день подачи заявки.

Услуга совершения сделок ОТС-РЕПО доступна физическим и юридическим лицам, выбравшим вариант брокерского обслуживания с использованием системы интернет-трейдинга QUIK и подключившим услугу по заключению сделок на основном рынке фондовой секции Московской Биржи.

С 29 октября 2013 г. Сбербанк в Нижегородской области будет проводить регулярные бесплатные тематические семинары для клиентов, желающих разобраться в особенностях биржевой торговли, в том числе в услуге ОТС РЕПО.

Справка: В настоящее время ОАО «Сбербанк России» предлагает своим клиентам – физическим и юридическим лицам - возможность совершать операции с такими инструментами, как акции, облигации, фьючерсные контракты на акции, валюту, нефть, драгоценные металлы, процентные ставки. У клиентов появилась возможность совершать операции по страхованию риска изменения курсов различных финансовых инструментов. Для выбравших вариант брокерского обслуживания с использованием системы интернет-трейдинга QUIK Сбербанк предлагает услугу совершения необеспеченных сделок по покупке и продаже ценных бумаг в секторе «Основной рынок» фондового рынка Группы «Московская Биржа».

Подробнее о брокерских услугах Сбербанк – здесь.
Справки по телефону - 8-800-100-99-79.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений