Поиск по сайту
Жизнь
16.10.2013 15:03

Глава администрации призвал нижегородских депутатов своевременно ознакомиться с проектом бюджета на 2014 год

Депутаты городской Думы одобрили изменения в муниципальный бюджет, предложенные администрацией Нижнего Новгорода.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Ногворода, 16 октября депутаты городской Думы одобрили изменения в муниципальный бюджет, предложенные администрацией Нижнего Новгорода. Директор департамента финансов Светлана Утросина представила депутатам поправки в документ на 2013 год.

В свою очередь глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов призвал депутатов городской Думы и руководителей структурных подразделений своевременно ознакомиться с проектом бюджета на 2014 год.

«Необходимо провести конструктивную совместную работу над тем, чтобы городской бюджет следующего года выглядел достойно развития города-миллионника», - отметил градоначальник.

Также глава администрации подчеркнул, что бюджет нового года должен позволить муниципалитету продолжить реализацию намеченных задач и принятых социальных программ.

«В следующем году мы должны перейти от проектов к практической реализации конкретных дел в более серьезных масштабах. И это наша общая задача. Потому что искать причину неудач сможет каждый, а вот сказать, что именно каждый сделал для того, чтобы решить проблему – далеко не все. У каждого из нас есть свои возможности, лоббистские ресурсы, способности пробивать стены для решения определенных задач на благо горожан», - подчеркнул Олег Кондрашов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений