Поиск по сайту
Жизнь
16.10.2013 13:43

Проблему наркотиков обсудят в рамках нижегородского телемарафона 17 октября

IX телемарафон «Всем миром против наркоагрессии. Мы выбираем жизнь!» состоится при поддержке Валерия Шанцева и правительства Нижегородской области.
17 октября с 09:25 до 15:30 в прямом эфире на канале «ННТВ» при поддержке губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и правительства Нижегородской области состоится ежегодный социально значимый проект – IX телемарафон «Всем миром против наркоагрессии. Мы выбираем жизнь!»

Основная цель проекта – вовлечь гражданское общество в активное противодействие злоупотреблению наркотиками.

По уже сложившейся традиции в телемарафоне примут участие представители Правительства Нижегородской области, федеральных структур, политики, представители некоммерческих общественных объединений и организаций, педагоги, психологи, медики, юристы, журналисты и, безусловно, те, для кого и проводится это мероприятие – дети, молодежь и их родители.

В прямом эфире гости будут обсуждать наиболее актуальные вопросы антинаркотической тематики: детство без наркотиков; семья, как  надежное средство защиты от наркотиков; работа Правительства Нижегородской области в формировании здорового образа жизни; государственная антинаркотическая политика; лечение и реабилитация.

Фото: gnknn.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений