Поиск по сайту
Жизнь
15.10.2013 17:03

В наших силах сделать социальную рекламу такой, как мы хотим, - Олег Кондрашов

В Нижнем Новгороде прошло первое заседание экспертного совета городского проекта социальной рекламы «Я - Город».  
«Основная задача городского проекта социальной рекламы «Я - Город» – сделать все необходимое, чтобы социальная реклама в Нижнем Новгороде была, и она была эффективной, - пояснил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, открывая первое заседание экспертного совета проекта.

По словам Олега Кондрашова, предыдущие опыты администрации города в области социальной рекламы вызывали негативные отзывы по причине своей примитивности. «Но в наших силах сделать социальную рекламу такой, как мы хотим, - заметил градоначальник, - Для этого мы и создаем в рамках этого проекта сообщество творческих людей, бизнесменов и жителей города».

В рамках заседания были презентованы первые образцы социальной рекламы. Прием проектов продолжается. Как пояснил руководитель муниципального казенного учреждения «Рекламная служба города Нижнего Новгорода» Андрей Кузьмин, со временем в Нижнем Новгороде будет создана первая в России база социальной рекламы.

Как сообщалось ранее, 1 августа департамент общественных отношений и информации совместно с департаментом градостроительного развития и архитектуры по поручению главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова приступили к реализации городского проекта социальной рекламы. 

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений