Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2013 21:53

В Нижнем Новгороде усилят работу по подготовке городской инфраструктуры к зиме

Еженедельное оперативное совещание провел Олег Кондрашов.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил своему заместителю Андрею Черткову усилить работу по подготовке городской инфраструктуры к работе в зимних условиях.

«Дорожные предприятия в преддверии зимы закупают специальную технику, проверяют техническое состояние средств малой механизации, заготавливают противогололедные материалы. Однако это лишь часть задач по зимнему содержанию территорий. Не последняя роль отводится домоуправляющим компаниям и их дворникам. Таким образом, перед нами довольно большой комплекс задач», - сказал Олег Кондрашов.

Градоначальник поручил Андрею Черткову и руководителям профильных структур провести специальную пресс-конференцию, на которой представить полную информацию о подготовке города к зиме.

«У людей должно быть понимание, что сделано администрацией города и всеми компетентными структурами для того, чтобы зимняя уборка города, содержание объектов жилищного фонда, социальных учреждений была организована на достойном уровне. Наступит зима, обсуждать будем уже текущее выполнение задач, смотреть, как у некоторых теория воплощается на практике», - отметил Олег Кондрашов.


Фото: http://www.lift-press.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений