Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2013 16:13

Родительская конференция пройдет в Нижнем Новгороде

Для родителей школьников проведут консультации специалисты различных структур.
Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, 15 октября в общеобразовательной школе №176 глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров откроет родительскую конференцию. На мероприятии будут присутствовать заместитель главы администрации Канавинского района по социальной политике Александр Малкин, главный педиатр Канавинского района Андрей Аладьин, специалисты управления социальной защиты населения и комиссии по делам несовершеннолетних, представители Нижегородского центра профтестирования и развития, руководители общеобразовательных организаций.

Главной темой собрания станет вопрос социального партнерства семьи и школы в контексте современной государственной образовательной политики. Также в повестке дня обозначены вопросы организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи, опыт и перспективы родительских комитетов в школах, реализация основных направлений государственной политики по развитию единого образовательного пространства Канавинского района.

По итогам конференции родители смогут задать интересующие вопросы представителям управления образования, а также получат консультации специалистов различных структур.

Фото: aksakal.info

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений