Поиск по сайту
Жизнь
10.10.2013 23:30

В Нижегородской области подведены итоги конкурса рисунка «Детский семейный кодекс»

Конкурс проведен прокуратурой Нижегородской области.
07 октября 2013 в рамках просветительской акции «Конституция глазами ребенка» в прокуратуре области проведен конкурс детского рисунка «Детский семейный кодекс».

Как сообщалось ранее, детские рисунки будут положены в основу правовых просветительских изданий «Семейная правовая азбука» и Детский Семейный кодекс», издаваемых прокуратурой области при поддержке ТПП в рамках акции, которые будут переданы детям на заключительном этапе.

По результатам голосования конкурсной комиссией прокуратуры области и ТПП области принято решение о признании победителями в номинациях «Право на имя» «Право на образование» «Право жить и воспитываться в семье» 18 учеников лицея №8 г. Н.Новгорода, гимназии №53 г.Н.Новгорода, СОШ №7 г. Дзержинска, Ближнепесоченской ООШ №1, ГКУ СРЦН г. Выкса, МАОУ СОШ №1 г.Бор, а также Детской художественной школы г. Выксы.

Награждение победителей состоится на заключительном этапе акции с вручением детям книг, а также на Областном родительском собрании, проведение которого планируется непосредственно перед Днем Конституции РФ – 12 декабря 2013 года.


Фото:http://culture.natm.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений