Поиск по сайту
Жизнь
09.10.2013 20:47

Клиенты Волго-Вятского банка купили в кредит по госпрограмме 2860 автомобилей

В рамках государственной программы льготного субсидирования процентных ставок по автокредитам, стартовавшей в июле этого года, Волго-Вятский банк Сбербанка России выдал 2860 автокредитов на общую сумму около 930 млн. рублей.
Напомним, что действие программы распространяется только на новые транспортные средства как отечественного, так и иностранного производства, стоимость которых (с дополнительным оборудованием) не превышает 750 тыс. рублей. Заемщики могут выбрать один из двух вариантов кредитования: «Автокредит классический» и «Автокредит по двум документам». В программе участвуют автомобили, полная масса которых не превышает 3,5 тонны.

«Когда заемщики берут автокредит, они часто совершают одну и ту же ошибку - обращают внимание только на процентную ставку, без учета всевозможных «накруток». В итоге переплата получается весьма ощутимая. Клиенты Сбербанка застрахованы от таких неприятных сюрпризов. Наши условия кредитования всегда максимально прозрачны. А участие в госпрограмме субсидирования ставок позволяет Сбербанку предлагать, действительно, одни из самых выгодных условий атокредитования», - прокомментировал заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Алексей Акимов.


Фото: http://credit-pad.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений