Поиск по сайту
Жизнь
09.10.2013 16:05

Фотоконкурс «Ребята и зверята» стартует в Нижнем Новгороде

Нижегородский зоопарк «Лимпопо» и журнал «Вы и Ваш ребенок» объявляют о начале совместного фотоконкурса «Ребята и зверята».
Детей и животных любят все, поэтому фотография, на которой есть и ребята, и зверята, всегда вызывает море положительных эмоций. Каждое посещение нижегородской страны птиц и зверей под названием «Лимпопо» знакомит малышей и их родителей с огромным количеством хвостатых, крылатых, рогатых жителей нашей планеты, дарит новые впечатления, многие из которых остаются в памяти благодаря фотоснимкам. Поэтому участвовать в конкурсе, проводимом зоопарком совместно с журналом «Вы и Ваш ребенок» могут все посетители «Лимпопо»!

 Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо в срок до 15 декабря 2013 года - сфотографировать своего ребенка с его любимым животным в зоопарке «Лимпопо» (в Нижнем Новгороде или Балахне), придумать к фотографии веселую подпись; указать имя, фамилию и возраст ребенка, а также своё имя и телефон для связи; прислать фотографию в редакцию по почте [email protected] или самостоятельно добавить её в галерею конкурса, воспользовавшись кнопкой «Хочу принять участие!» на сайте. Авторы лучших работ под Новый Год получат призы и подарки от организаторов конкурса! Торопитесь принять участие!


Фото: aftonbladet-cdn.se

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений