Поиск по сайту
Жизнь
09.10.2013 18:00

Сбербанк предлагает загородное жилье в ипотеку на выгодных условиях

Нижегородцы смогут получить кредит на приобретение жильня в ЖК «Окский Берег».
Волго-Вятский банк Сбербанка России подписал соглашение с ООО «ЭкоГрад» об аккредитации жилого комплекса «Окский Берег» (1-я очередь строительства включает шесть 36-квартирных жилых домов).

Теперь нижегородцы, планирующие приобрести загородное жильё в новостройках этого жилого комплекса с привлечением ипотечных средств Сбербанка, могут сделать это на максимально выгодных условиях. Для получения кредита на участие в долевом строительстве ЖК «Окский Берег» потребуется поручительство физических лиц в качестве промежуточного обеспечения. Чтобы получить кредит и приобрести квартиру  в рамках кредитной программы «Приобретение готового/строящегося жилья» по акции для застройщика, покупателю достаточно предоставить первоначальный взнос в размере 12% от стоимости квартиры.

Справка: Строительство жилого комплекса «Окский Берег» началось в июле 2013 года в районе поселка Новинки Богородского района Нижегородской области, в непосредственной близости от областного центра. ЖК «Окский Берег» - это микрорайон повышенной комфортности, с развитой социальной инфраструктурой: есть школа, детский сад, больница, банк, почта, магазины и пр. На территории жилого комплекса планируется разбить парк, на придомовой территории будут оборудованы детские площадки и зоны отдыха.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений