Поиск по сайту
Жизнь
09.10.2013 12:56

Спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах «Спорт – для всех» пройдут в Нижегородской области

В ФОКе «Триумф» города Володарск Нижегородской области состоится массовое мероприятие антинаркотической направленности «Спорт - для всех».
10 октября в ФОКе «Триумф» города Володарск Нижегородской области состоится массовое мероприятие антинаркотической направленности «Спорт - для всех» среди несовершеннолетних, состоящих на  профилактическом учете.

Спартакиада проводится министерством спорта и молодежной политики Нижегородской области при поддержке Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ Нижегородской области, ГУ МВД России по Нижегородской области в рамках реализации областной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» на 2013-2015 годы.

В Спартакиаде примут участие более ста мальчишек и девчонок в возрасте от 14 до 17 лет - состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, подразделениях по делам несовершеннолетних органов внутренних дел, внутришкольном учете.

Участники  Спартакиады будут состязаться в соревнованиях по настольному теннису, силовой гимнастике, перетягиванию каната. Самым ярким и сложным испытанием для ребят станут соревнования «НеБольшие гонки», которые предполагают прохождение полосы препятствий из надувных модулей.

Победители и призеры соревнований в каждом виде получат дипломы министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области и призы.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений