Поиск по сайту
Жизнь
07.10.2013 16:24

Комплекс новых социальных учреждений откроется в Краснооктябрьском районе Нижегородской области

В селе Уразовка начнут свою работу управление социальной защиты с клиентской службой и центр социального обслуживания населения.
8 октября в селе Уразовка Краснооктябрьского района (улица Кооперативная, 20) откроется комплекс социальных учреждений. На новых площадях двухэтажного здания начнут свою работу управление социальной защиты с клиентской службой и центр социального обслуживания. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Общая площадь открываемых учреждений занимает более 600 квадратных метров. Ранее центр социального обслуживания размещался  в двух комнатах на площади не более 40 квадратных метров.

По мнению Ольги Носковой, новое отремонтированное здание позволит активнее развивать социальные услуги в центре обслуживания населения. В данный момент в селе уже открылось отделение дневного пребывания. В ближайших планах: открытие консультационного отделения и развитие дополнительных услуг для населения. Отметим, что ежегодно в центр социального обслуживания обращается более 9 тысяч человек.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений