Поиск по сайту
Жизнь
02.10.2013 12:52

Праздники для пожилых граждан проведет Сбербанк в районах Нижегородской области

Ближайшее мероприятие состоится 3 октября в Арзамасе.
Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области организует праздничные мероприятия для пенсионеров, приуроченные к Международному Дню пожилого человека, который ежегодно отмечается 1 октября.
  
На встречах, состоявшихся в Комплексных центрах социального обслуживания населения Автозаводского и Ленинского районов Нижнего Новгорода, сотрудники Сбербанка поздравили виновников торжества, а также рассказали о банковских продуктах, разработанных специально для пенсионеров.

В частности, на счет банковской карты Сбербанк «Maestro Социальная» можно не только перечислять пенсию, но и пользоваться всеми ее преимуществами: без очередей, с помощью устройств самообслуживания, оплачивать в Сбербанке услуги ЖКХ, связи и пр., получать скидки при оплате социальной картой во многих аптеках и магазинах. Кроме того, на остаток средств на карте начисляются проценты.

Подробнее обо всех предложениях для пенсионеров можно узнать на сайте Сбербанка.
  
Праздничные мероприятия, организуемые Сбербанком специально для пожилых граждан, будут проводиться в разных районах Нижегородской области до середины октября.

Ближайшее состоится 3 октября в Арзамасе, в Комплексном центре социального обслуживания по адресу: ул. Революции, 18 а. Начало в 13.00.

Фото: http://www.32dent.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений