Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2013 20:50

Закрытие студенческого фестиваля «Морфест-2013» прошло в Нижнем Новгороде

Закрытие фестиваля состоялось  Волжской государственной академии водного транспорта
Как сообщает пресс-служба нижегородского Морского клуба, 29 сентября в Нижнем Новгороде, в Волжской государственной академии водного транспорта состоялось торжественное закрытие 6-го студенческого межвузовского фестиваля «Морфест-2013».

Теплоход со студенческим активом из более чем 40 вузов страны, стартовал в Санкт-Петербурге, и следовал через  такие исторические места, как Верхние Мандроги, Петрозаводск, Горицы, Ярославль, Кострома, Городец  и завершился в Нижнем Новгороде.

В программу мероприятий фестиваля входили: научно-практические конференции по вопросам защиты окружающей среды,  творческие конкурсы, интеллектуальные, патриотические и культурно-массовые праздники и акции,  чемпионаты, экскурсии и знакомство с городами и их жителями.

Основной целью 6-го межвузовского фестиваля «Морфест-2013» являлось  сохранение и приумножение нравственных, культурных, научных и творческих достижений студенческой молодежи, а также укрепление межвузовского, межрегионального и международного сотрудничества.

Членом оргкомитета фестиваля, организатором  и координатором в Нижегородской области является Нижегородский Морской Клуб.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений