Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2013 19:00

Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Дмитрий Кузин поздравил учителей Сормовского района с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя, прошло 1 октября в Сормовском дворце культуры.
Во вторник, 1 октября  депутат городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Кузин поздравил учителей Сормовского района с профессиональным праздником. Мероприятие, приуроченное ко Дню учителя состоялось в во Дворце культуры завода Красное Сормово.

«От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником— Днем учителя! Труд педагога очень сложен и многогранен. В задачи современного учителя входит не только владение материалом, но и умение найти общий язык с подрастающим поколением, быть авторитетом, наставником и другом для молодежи. Это очень трудно, поэтому я желаю вам силы, терпения, творчества и неиссякаемого желания учить и помогать юным нижегородцам. Пусть ученики радуют вас своими талантами, прилежанием и готовностью познавать окружающий мир», - поздравил учителей Дмитрий Кузин.

Напомним, что ранее при финансовой поддержке депутата коллективы Центра детского творчества Сормовского района, и школы №9 посетили с экскурсиями значимые места Нижегородской области. Для сотрудников ЦДТ была организована поездка в Замок Шереметьевых, а сотрудники школы №9 посетили Городец. Поездки стали подарком учителям на их профессиональный праздник.


Фото: http://www.nta-nn.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений