Поиск по сайту
Жизнь
26.09.2013 15:25

Часть помещений «ЦНИЛХИ» в Нижнем Новгороде закрыты судом из-за нарушения правил пожарной безопасности

Помещение одного из корпусов опечатано на 90 суток.
Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, в Московский районный суд г. Н.Новгорода поступил административный материал в отношении Открытого акционерного общества «Центральный научно-исследовательский и проектный институт лесохимической промышленности».

Как следует из материала, ОАО «ЦНИЛХИ» расположенное в Московском районе Нижнего Новгорода неоднократно привлекалось к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности. В ходе вновь проведенной проверки снова было установлено наличие многочисленных нарушений, создающих угрозу жизни и здоровью людей.

В судебном заседании было установлено, что в действиях ОАО «ЦНИЛХИ» содержится состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.4 ч.5 КоАП РФ - нарушение требований пожарной безопасности.

Постановлением Московского районного суда Нижнего Новгорода Открытое акционерное общество «Центральный научно-исследовательский и проектный институт лесохимической промышленности» признано виновным в совершении административного правонарушения, его деятельность приостановлена на 90 суток с 25 сентября 2013 г. путем опечатывания входных дверей подвального этажа одного из корпусов здания института и отключения электроэнергии на вводе в данном подвальном помещении.
Постановление в законную силу не вступило.


Фото: http://www.inserk.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений