Поиск по сайту
Жизнь
26.09.2013 09:10

Лучшего водителя среди студентов определят в Нижнем Новгороде

Второй тур межрегионального смотра-конкурса профессионального мастерства «Автопрофи – 2013» пройдет в столице Приволжья.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня в 10.00 на автодроме Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева состоится второй тур межрегионального смотра-конкурса профессионального мастерства «Автопрофи – 2013».

Студенты автотранспортных специальностей продемонстрируют практические навыки по вождению автомобилей. За ходом соревнований будут наблюдать представители администрации Нижнего Новгорода, сотрудники ГИБДД по Нижегородской области, а также специалисты в сфере транспорта и автомобильных дорог.

Подведение итогов конкурса и церемония награждения призеров состоится в 15.00.

Напомним, смотр-конкурс стартовал на базе Нижегородского автотранспортного техникума. В торжественной церемонии открытия соревнований принял участие глава администрации Советского района Василий Казаков.

В профессиональном мастерстве соревнуются команды из Нижнего Новгорода и области, Иванова, Казани, Костромы, Оренбурга и Шуи. В рамках программы первого конкурсного дня команды уже продемонстрировали свои презентации, также все участники прошли тестирование на теоретическое знание правил дорожного движения, устройства и технического обслуживания автомобилей.


Фото: http://www.autoconsulting.com.ua/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений