Поиск по сайту
Жизнь
25.09.2013 08:30

Премьера документального фильма о нижегородской "Волге" пройдет в столице Приволжья

Показ фильма пройдет 27 сентября в кинотеатре "Октябрь".
Как сообщает пресс-служба нижегородской "Волги", футбольный клуб приглашает своих болельщиков 27 сентября на презентацию документального фильма об истории нашей команды. Фильм посвящен празднованию 50-летия ФК «Волга».  За один вечер вы сможете прикоснуться к истории, узнать много нового о родном клубе, познакомиться с героями горьковской «Волги»,  услышать то, о чем раньше никто не рассказывал, еще раз пережить все самые яркие события в жизни бело-синих и даже увидеть себя на большом экране.

Начало показа фильма в 19:00.

Часом ранее нижегородцы приглашаются на праздничный вечер, на котором они смогут встретиться и пообщаться с ветеранами горьковской «Волги», взять автографы и сфотографироваться с игроками «Волги» нашего времени. Вечер начнется в 18:00 в кинотеатре «Октябрь» (ул. Большая Покровская, 51 "А").

Вход на юбилейный вечер будет осуществляться по пригласительным билетам, которые можно получить в пресс-службе ФК "Волга" (Северная трибуна стадиона "Локомотив") за день до мероприятия, 26 сентября, с 10:00 до 16:00 или у руководителя клуба болельщиков ФК «Волга» Игоря Миронова.

Количество пригласительных билетов ограничено.



Фото:  http://www.fcvolgann.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений