Поиск по сайту
Жизнь
18.09.2013 08:50

Молодой нижегородец был ранен на улице неизвестным с отверткой

Нападение произошло в Сормовском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в минувшие сутки в отдел полиции Сормовского района поступило сообщение из медицинского учреждения города о поступлении молодого человека с проникающим ранением грудной клетки.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали в больницу и установили, что потерпевший являлся 18-летним нижегородцем. Молодой человек пояснил полицейским, что накануне гулял с друзьями. На улице к ним подошла компания неизвестных молодых людей. В ходе внезапно вспыхнувшего конфликта, один из парней достал из кармана отвертку и нанес два удара в грудь 18-летнему потерпевшему. После этого злоумышленники поспешили скрыться с места происшествия, а потерпевший добрался до своего дома, откуда  вызвал карету скорой медицинской помощи. Прибывшие медики госпитализировали молодого человека в районную больницу.

В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к розыску и задержанию подозреваемого в нанесении ножевого ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


Фото: http://vooruzhen.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений